Prabhat Times
- 6 मार्च से शुरू होने वाला ऐतिहासिक बजट लोगों को ध्यान में रखकर किए जाने वाले सुधारों को नई दिशा देगा – जालंधर सेंट्रल इंचार्ज नितिन कोहली
जालंधर। जालंधर सेंट्रल इंचार्ज नितिन कोहली ने एक प्रेस रिलीज़ में कहा कि मुख्यमंत्री भगवंत मान की दूर की सोच वाली और लोगों के हित में शुरू की गई ‘मेरी रसोई’ स्कीम पंजाब के करीब 40 लाख परिवारों के लिए बड़ी राहत साबित होगी।
उन्होंने कहा कि यह स्कीम गरीब और मिडिल क्लास परिवारों के घरेलू खर्च को कम करने की दिशा में एक ऐतिहासिक कदम है, जो सरकार की लोगों को ध्यान में रखकर की जाने वाली सोच को दिखाता है।
नितिन कोहली ने कहा कि नीले राशन कार्ड होल्डर्स को अच्छी क्वालिटी के गेहूं के साथ एक स्पेशल फ़ूड किट दी जाएगी, जिसमें 2 kg दाल, 2 kg चीनी, 1 kg नमक, 200 ग्राम हल्दी पाउडर और 1 लीटर सरसों का तेल होगा।
उन्होंने कहा कि 6 मार्च से शुरू होने वाला बजट सेशन पंजाब की राजनीति में एक नया अध्याय लिखेगा और आम आदमी पार्टी की लोगों के हित वाली नीतियों को और मजबूत करेगा।
आखिर में, उन्होंने भरोसा दिलाया कि जालंधर सेंट्रल में हर स्कीम का फायदा पूरी ट्रांसपेरेंसी के साथ लाभार्थियों तक पहुंचाया जाएगा।
————————————————————–
ये भी पढ़ें
- जालंधर के 4 बड़े डाक्टरों के खिलाफ FIR दर्ज करने के आदेश, जानें पूरा मामला
- मान सरकार का शिक्षा विज़न का कमाल:25 स्कूलों में AI-आधारित करियर गाइडेंस पायलट प्रोजेक्ट लॉन्च
- फिर बढ़े गोल्ड के रेट, चांदी की कीमतों में उछाल, जानें लेटेस्ट रेट
- पंजाब सरकार का ऐलान! इस दिन से सभी स्कूलों में होगी सर्दियों की छुट्टियां
- कनाडा ने शुरू किया नया प्रोग्राम, अब इन भारतीयों को मिलेगी तुरंत PR












