Prabhat Times

Jalandhar जालंधर। (Innocent Hearts School, Nurpur achieved success with its talent in International Dance Festival) इनोसेंट हार्ट्स स्कूल के छात्र एकमजोत सिंह और नूरपुर, जालंधर के शिक्षक श्री कमलदीप सिंह ने मलेशिया में आयोजित अंतर्राष्ट्रीय नृत्य महोत्सव: TERMA’25 ट्रांसकल्चरल एथनिक रिदम्स ऑफ़ मलेशिया (एशिया स्तर) में भाग लेकर शानदार प्रदर्शन किया और संस्थान का नाम रोशन किया।

इस प्रतिष्ठित आयोजन में एशिया के कई देशों से उत्साहपूर्ण भागीदारी देखी गई।

शारीरिक शिक्षा विभाग के प्रमुख और भांगड़ा प्रशिक्षक श्री कमलदीप सिंह की देखरेख में, स्कूल की टीम ने दुनिया के मंच पर अपनी कला और संस्कृति दिखलाई।

कक्षा 10 के छात्र एकमजोत सिंह ने बहुत मेहनत और उत्साह से स्कूल का प्रतिनिधित्व किया

इनोसेंट हार्ट्स स्कूल ने कांस्य पदक जीता। यह पदक प्रशिक्षक और छात्र की मेहनत का नतीजा है।

यह सफलता दिखाती है कि स्कूल बच्चों को पढ़ाई के साथ-साथ अन्य गतिविधियों में भी आगे बढ़ने का मौका देता है और भांगड़ा जैसी समृद्ध भारतीय नृत्य परंपराओं को संरक्षित करने के लिए स्कूल की प्रतिबद्धता को दर्शाती है।

इसके अतिरिक्त, श्री कमलदीप सिंह को निष्पक्ष और न्यायसंगत निर्णय के लिए निर्णायक मंडल का सदस्य बनने का अवसर मिला।

इनोसेंट हार्ट्स स्कूल के चेयरमैन डॉ. अनूप बौरी ने श्री कमलदीप सिंह और एकमजोत सिंह को उनके सराहनीय प्रदर्शन के लिए बधाई दी,

जिससे स्कूल को अंतर्राष्ट्रीय स्तर पर गौरव और पहचान मिली है। उन्होंने इस उपलब्धि पर गौरवान्वित अभिभावकों को भी हार्दिक शुभकामनाएँ दीं।

——————————————————-

ये भी पढ़ें

——————————————————-

————————————–

Whatsapp ग्रुप से जुड़ने के लिए नीचे दिए लिंक पर क्लिक करें

Join Whatsapp Link for Latest News

प्रभात टाइम्स व्हाटसएप्प चैनल जॉइन करें।

Join Prabhat Times Whatsapp Channel