Prabhat Times

जालंधर। हंसराज महिला महाविद्यालय, जालंधर के एम.वॉक कॉस्मेटोलॉजी सेमेस्टर-I की छात्राओं ने एक बार फिर विश्वविद्यालय परीक्षाओं में अपने बेहतरीन प्रदर्शन से अपनी अकादमिक उत्कृष्टता साबित की है।

छात्राओं ने अपने शानदार एसजीपीए और कड़ी मेहनत से संस्थान का नाम रोशन किया है। श्रुति ने 9.47 एसजीपीए हासिल किए, युक्ता ने 9.07 एसजीपीए हासिल किए।

पूनम रानी ने 8.93 एसजीपीए हासिल किए, जबकि अलीशा ने 8.80 एसजीपीए हासिल किए। खुशी, सुशीला और जैस्मीन ने 8.67 एसजीपीए हासिल करके सराहनीय प्रदर्शन किया।

प्राचार्या डॉ. (श्रीमती) एकता खोसला ने विद्यार्थियों को उनकी उत्कृष्ट उपलब्धि पर बधाई दी तथा उनकी मेहनत और दृढ़ संकल्प की सराहना की।

उन्होंने विभाग के अध्यापकों के प्रयासों की भी प्रशंसा करते हुए कहा कि उनके मार्गदर्शन और प्रेरणा से ही छात्राएँ उत्कृष्टता की ओर अग्रसर हो रही हैं।

विभागाध्यक्षा सुश्री मुक्ति ने छात्राओं की उपलब्धियों पर गर्व व्यक्त करते हुए, उन्हें अपने शैक्षणिक और व्यावसायिक जीवन में निरंतर सफलता प्राप्त करने के लिए प्रेरित किया।

—————————————————————————-

————————————–

Whatsapp ग्रुप से जुड़ने के लिए नीचे दिए लिंक पर क्लिक करें

Join Whatsapp Link for Latest News

प्रभात टाइम्स व्हाटसएप्प चैनल जॉइन करें।

Join Prabhat Times Whatsapp Channel